Castor 2010 – Fahrplan des Zuges

Der offizelle Castorfahrplan ist bei indymedia links-unten aufgetaucht. Verlinkt ist ein eingescanntes PDF, das die Hauptroute des Zuges und diverse alternative Nebenstrecken enthält.

Hier der Fahrplan auf der Hauptstrecke aus dem Dokument:

Sa., 06.11.2010

Hausbergen (F) 11:28
Lauterbourg (F) 12:36
Berg Grenze 12:38
Wörth 12:47 – 15:56
KA Mühlburg 16:03
Karlsruhe Gbf 16:11
Blankenloch 16:18
Graben-Neudorf 16:27
Waghäusel 16:33
Schwetzingen 16:47
Mannheim-Käfertal 17:03
Lampertheim 17:13
Biblis 17:24
Gernsheim 17:31
Groß Gereu Dornheim 17:42
Weiterstadt 17:51
Darmstadt Nord 17:56
Dieburg 18:10
Babenhausen 18:21-18:41
Abzw. Mainaschaff 18:49
Großkrotzenburg 19:04
Langenserbold 19:35
Wichtenbach 19:31.
Schluchtern 19:47
Flieden 19:56
Fulda Gbf 20:10
Hünfeld 20:26 – 21:34
Bad Hersfeld 21:57
Bebra 22:10
Melsungen 22:31
Guxhagen 22:40
Kassel-Wilhelmshöhe 22:51
Kassel Rbf 22:56
Harm Münden 23:14
Eichenberg 23:31
Göttingen Gbf Nord 23:50

So. 07.11.2010

Northelm 00:00
Embeck Salzderhelden 00:07
Kreiensan 00:12
Etza 00:33
Nordstemmen 00:40
Han-Wulfel 00:53
Misburg 01:00
Lehrte West 01:05 – 03:06
Otze 03:17
Celle 03:27
Eschede 03:40
Uelzen 04:03
Bienenbüttel 04:18
Lüneburg West 04:29 – 05:30
Dahlenburg 06:41
Hitzacker 07:51
Dannenberg Ost 08:14

Die Nebenstrecken könnt ihr direkt dem PDF nachlesen.

Advertisements
Dieser Beitrag wurde unter castor veröffentlicht. Setze ein Lesezeichen auf den Permalink.

Kommentar verfassen

Trage deine Daten unten ein oder klicke ein Icon um dich einzuloggen:

WordPress.com-Logo

Du kommentierst mit Deinem WordPress.com-Konto. Abmelden /  Ändern )

Google+ Foto

Du kommentierst mit Deinem Google+-Konto. Abmelden /  Ändern )

Twitter-Bild

Du kommentierst mit Deinem Twitter-Konto. Abmelden /  Ändern )

Facebook-Foto

Du kommentierst mit Deinem Facebook-Konto. Abmelden /  Ändern )

w

Verbinde mit %s